Программа для взрослых.

В музее Вы ознакомитесь с выставкой произведений в лоскутной технике.

В русской горнице узнаете о прошлой жизни.

Посетите «гадючье болотце», где экскурсию проведет сама Гадюка Васильевна.

Затем гостей ждет сказочный обед, состоящий из блюд русской домашней кухни. Дегустация местных настоек и встреча с хозяином наших мест - Змеем Горынычем и, конечно, веселые конкурсы.

В зависимости от календарного праздника, конкурсная программа изменяется (Новый год, 23 февраля, 8 марта)

В сувенирной лавке можно приобрести изделия местных мастеров.

Детская программа.

Встреча гостей на Сказочной поляне, где Вас поджидает главный герой русских былин Змей Горыныч, Кикимора болотная.

Затем гости поднимаются по лестнице в сам музей.

В рамках программы участники знакомятся с выставкой из произведений в лоскутной технике.

Узнают много нового в русской горнице, посетят «гадючье болотце», где экскурсию ведет сама Гадюка Васильевна.

Вас ожидает сказочный обед, встреча со Змеем Горынычем, конкурсная и игровая программа.

По желанию можно заказать вместо обеда чай с выпечкой.

Сказочный выпускной бал для младших школьников.

Музей Гадов приглашает Вас отпраздновать выпускной для учеников начальной школы, приняв участие в увлекательной игре.

С 15 по 31 мая в Музее Гадов состоится праздник – выпускной!

Детей ждёт весёлое путешествие в сказку!

Мы приготовили для Вас: незабываемую экскурсию в мир, где обитают совсем незлые змеи, Кикимора и, конечно же, сам Змей Горыныч. Игры, конкурсы, праздничное застолье – всё это проходит в сопровождении сказочных героев.

Этот день станет ярчайшим воспоминанием об окончании начальной школы.

Продолжительность программы:

- для взрослых 3 ч.

-для детей 2,5 ч.

Стоимость программы:

- для взрослых простая программа 1000 руб. (праздничная 1100 руб.)

- для детей с обедом 800 руб. (с чаем 550 руб.)

- выпускной 900 руб.

Предварительная запись по тел. 8 906 65 65 2 96